Asta 474 / Lotto n° 146

Scuola del secolo XVIII, da Alessandro Turchi Madonna con Bambino e San Giovannino Olio su tela, cm 122x99 In cornice antica laccata a finto marmo e dorata (restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 4.200 - 4.800

Aggiudicato € 11.000