Valutazione € 120 - 150
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Gruppo di undici piccoli sigilli a pendenti in oro basso e metallo dorato, alcuni con pietre dure incise a stemmi nobiliari e cifre. Secolo XIX