Lotto n° 304  | Asta 474

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Manifattura francese, Jacob Petit, secolo XIX. Coppia di porta profumi con tappo a forma di contadini in porcellana decorata in policromia (h. cm 16) Marcate sotto la base (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300