Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Manifattura francese, Jacob Petit, secolo XIX. Coppia di porta profumi con tappo a forma di contadini in porcellana decorata in policromia (h. cm 16) Marcate sotto la base (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 500