Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 2.000
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Vetrina a due corpi di forma bombata in satinwood, parte superiore ad un'anta a vetri con montanti e fasce dipinti in policromia a fiori. Parte inferiore a due ante decorata in policromia a figure, paesaggi e volute vegetali, fascia sagomata. Inghilterra, secolo XIX (cm 120x218x45) (difetti e mancanze)
Valutazione € 800 - 900