Asta 474 / Lotto n° 383

JACOBUS LUSVERG

 (  Modena   1636  -  Roma   1689  )

Squadro agrimensorio di forma cilindrica in ottone firmato “Jacobus Lusuerg facebat Romae 1686”. (lievi difetti)

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 2.000

Aggiudicato € 3.500