Valutazione € 1.000 - 2.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Squadro agrimensorio di forma cilindrica in ottone firmato “Jacobus Lusuerg facebat Romae 1686”. (lievi difetti)