Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.500
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Coppa in vermeille decorato a baccellature, presa a fiori e volute stilizzate. Germania, secolo XVIII/XIX (g. 380 ca.) (h. cm 29) (difetti)