Asta 474 / Lotto n° 46

Coppa in vermeille decorato a baccellature, presa a fiori e volute stilizzate. Germania, secolo XVIII/XIX (g. 380 ca.) (h. cm 29) (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 1.500