Lotto n° 468  | Asta 474

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Scrittoio da centro lastronato in noce e filettato, piano intarsiato centrato da rosone, fronte a tre cassetti, gambe rastremate e scanalate. Lombardia, secolo XVIII (cm 122x82x58) (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200