Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scrittoio da centro lastronato in noce e filettato, piano intarsiato centrato da rosone, fronte a tre cassetti, gambe rastremate e scanalate. Lombardia, secolo XVIII (cm 122x82x58) (difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.400