Valutazione € 1.800 - 2.200
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Artista attivo a Roma nel secolo XVII Paesaggio con scena di vita quotidiana presso un fiume Olio su tela, cm 104x140 In cornice (difetti e restauri)