Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 2.800
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVIII Veduta architettonica con ritorno del figliol prodigo; Veduta architettonica con annuncio ai pastori Coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 74x57 ciascuno In cornici (restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400