Lotto n° 502  | Asta 474

Adrien Manglard ( Lione  1695 - Roma  1760 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

(attr.) Paesaggio con figure presso un porto Olio su tela, cm 89x53 Siglato in basso a sinistra sulla botte "AM" In cornice intagliata, laccata e dorata (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500