Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
(attr.) Paesaggio con figure presso un porto Olio su tela, cm 89x53 Siglato in basso a sinistra sulla botte "AM" In cornice intagliata, laccata e dorata (difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000