Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Ignoto del secolo XIX Paesaggio Penna e inchiostro bruno su carta trasparente applicata su un supporto, mm 200x350 circa Iscritto "Varese" in basso a sinistra (difetti)
Valutazione € 50 - 100