Valutazione € 400 - 500
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Coppia di vassoi in argento biansati di forma ovale con profilo cordonato. Fine secolo XIX. Punzoni San Marco (cm 48x30) (g 1910 ca.)