Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00
Lotto in oro giallo composto da una spilla da balia, dodici pendenti di cui uno firmato Pomellato, un bracciale e un pendente in oro 585/1000 rifiniti con diamanti, perle e pietre varie, complessivi g 67,60 circa. (difetti)
Valutazione € 700 - 800