Asta 481 / Lotto n° 107

Carlo Levi

 (  Torino   1902  -  Roma   1975  )

"Senza titolo" olio su tela cm 100x81 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 800 - 1.200

Aggiudicato € 1.600