Asta 481 / Lotto n° 109

Bruno Saetti

 (  Bologna   1902  -    1984  )

"Traghetto della Giudecca" 1955 tecnica mista su carta applicata su tela cm 65x90 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 500 - 700

Aggiudicato € 3.500