Asta 481 / Lotto n° 135

Hsiao Chin

 (  Shanghai   1935  )

"Senza titolo" 1959 inchiostro su carta cm 45x67,5 Firmato e datato 59 in basso al centro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Savona

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.500 - 2.500

Aggiudicato € 1.900