Lotto n° 142  | Asta 481

Pietro Consagra ( MAZARA DEL VALLO  1920 - MILANO  2005 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Bianco Macedonia" 1974 marmo 39,3x29,6x5 (base 2,5x16,5x7,3) Firmato e numerato 1/30   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.500