Asta 481 / Lotto n° 142

Pietro Consagra

 (  Mazara Del Vallo   1920  -  Milano   2005  )

"Bianco Macedonia" 1974 marmo 39,3x29,6x5 (base 2,5x16,5x7,3) Firmato e numerato 1/30 Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 3.500