Asta 481 / Lotto n° 152

Allan McCollum

 (  Los Angeles   1944  )

"Visible Marker (Drawing) #614" 1999 matita su carta, cornice originale cm 13x18 Firmato, titolato e datato 1999 al retro Provenienza Collezione privata Esposizioni "Visible Markers" Galleria Massimo De Carlo, Milano, 1999

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 800 - 1.200

Aggiudicato € 2.800