Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 32.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Akaneiro no Tabiji wo Yuku - Heading on a Madder Red Journey" 1978 smalto su cartone cm 27x24 Firmata e datata in alto a sinistra Firmata, titolata e datata 1978 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Yayoi Kusama Studio, Tokyo
Valutazione € 20.000 - 25.000