Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1965 olio su tela cm 99x80,5 Firmato in basso a sinistra Firmato e datato TO-1965-21 Provenienza Collezione privata, Milano