Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Grande Casellario" 1965 acrilico e assemblage di legni cm 147x115x20 Firmato e datato 65 Firmato, titolato e datato 1965 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano Esposizioni Mostra Nazionale di Pittura - Premio Provincia di Trento
Valutazione € 7.000 - 9.000