Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"La tenda" 1965 olio su tela cm 81x65 Firmato, titolato e datato 28.6.65 16.7.65 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 10.000 - 12.000