Asta 481 / Lotto n° 28

Asger Jorn

 (  Vejrum   1914  -  Arhus   1973  )

"Senza titolo" 1958 acquaforte a colori cm 24x20,5 Firmato e datato 58 in basso a destra E.A.

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 100 - 200

Aggiudicato € 1.400