Asta 481 / Lotto n° 65

Stefan Hoenerloh

 (  Karlsruhe   1960  )

"Variation zu: Porta incubi e succubi" 2000 olio e acrilico su carta cm 84x118 Firmato con monogramma in basso a destra Provenienza Galerie Voss, Dusseldorf Roberta Lietti Arte Contemporanea, Como Collezione privata, Novara

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 3.000