Lotto n° 65  | Asta 481

Stefan Hoenerloh ( KARLSRUHE  1960 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Variation zu: Porta incubi e succubi" 2000 olio e acrilico su carta cm 84x118 Firmato con monogramma in basso a destra   Provenienza Galerie Voss, Dusseldorf Roberta Lietti Arte Contemporanea, Como Collezione privata, Novara

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000