Lotto n° 78  | Asta 481

Aldo Mondino ( TORINO  1938 -  2005 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Iznik" 2001-2002 olio su vetro cm 50x40 Firmato al retro   Provenienza Collezione privata, Modena   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.000