Asta 481 / Lotto n° 78

Aldo Mondino

 (  Torino   1938  -    2005  )

"Iznik" 2001-2002 olio su vetro cm 50x40 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Modena Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.000