Asta 481 / Lotto n° 82

Dadamaino

 (  Milano   1930  -    2004  )

"Costellazioni (rosso rosso)" 1986 inchiostro su carta cm 51x73 Firmata, titolata e datata giugno 86 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Flaminio Gualdoni, con il n. 412/10, in data 29-07-2010

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.500