Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1970 terracotta cm 20x73x44 Firmata e datata 1970 al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano