Valutazione € 420 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Luglio 2020 ore 15:00
Servizio da caffè composto da cinque tazzine e cinque piattini della serie "Oro ". Milano, anni '60. Porcellana dorata e bianca. Marcato sotto la base. (lievi difetti)
Valutazione € 420 - 450