Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 280
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:30
MUNARI, Bruno (1907-1998) - Supplemento al dizionario italiano. Torino: Rotocalco Dagnino, 1958. Prima edizione in buone condizioni con testo in italiano, tedesco, inglese e francese. (150 x 105mm). Titolo solo in italiano, numerose illustrazioni. Brossura editoriale (minimi difetti alle estremità).
Valutazione € 300 - 500