Valutazione € 4.200 - 4.800
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
Seguace di Abraham Brueghel, inizio del secolo XVIII Natura morta con scultura femminile a mezzo busto, fiori e frutta Olio su tela, cm 118,5x93 In cornice (restauri)
Valutazione € 4.200 - 4.800