Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
Ambito di Johann Anton Eismann, secolo XVII Veduta di porto con rovine Olio su tela, cm 51,5x97,5 In cornice dorata (difetti e restauri)