Asta 496 / Lotto n° 29

Pierre Alechinsky

 (  Bruxelles   1927  )

"Retour en arrière" 1962 olio su tela cm 90x95,5 Firmato in basso a destra Titolato e datato VII 1962 al retro Provenienza Collezione privata

In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30

Valutazione € 30.000 - 50.000

Aggiudicato € 58.000