Valutazione € 1.800 - 2.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Diario" 1969 tecnica mista e foglia oro su tavola cm 45x22,5x3,5 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, con il n. R96R151013A214
Valutazione € 1.800 - 2.500