Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Composizione di figure" tecnica mista su carta cm 49x34,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Como