Valutazione € 650 - 750
Aggiudicato € 1.700
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00
Credenza con anta, cinque cassetti, doppio vano ad ante scorrevoli. Esecuzione La Permanente Mobili, Cantù, anni '50/'60. Legno di teak impiallacciato e massello, pelle color ocra e ottone. Recante etichetta cartacea della produzione. (cm 220x94x46) (lievi difetti)
Valutazione € 650 - 750