Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 800
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Due vasi a balaustro in porcellana bianca decorata nei toni della Famiglia Rosa con figure e pipistrelli (difetti) Cina, seconda metà sec. XIX (h. 43,5 cm.)
Valutazione € 550 - 650