Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 850
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Scultura in legno intagliato, con tracce di doratura e pigmento raffigurante dignitario, su base in plexiglass. Cina, dinastia Qing, fine secolo XVII (lievi difetti) (h. 26 cm.)
Valutazione € 350 - 400