Lotto n° 111  | Asta 234

Valutazione € 28.000  - 32.000

In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00

Maestro fiammingo del sec. XVII - cerchia di Franz Sniders, "Natura morta con uva, pesche, mele cotogne e meloni". Olio su tela (cm 87x99). In cornice dell'epoca intagliata e argentata (difetti). Comunicazione scritta attributiva di Carlo Orsi.

Valutazione € 28.000  - 32.000