Valutazione € 28.000 - 32.000
In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00
Maestro fiammingo del sec. XVII - cerchia di Franz Sniders, "Natura morta con uva, pesche, mele cotogne e meloni". Olio su tela (cm 87x99). In cornice dell'epoca intagliata e argentata (difetti). Comunicazione scritta attributiva di Carlo Orsi.
Valutazione € 28.000 - 32.000