Lotto n° 1155  | Asta 235

Valutazione € 300 - 350

In asta: 18 Aprile 2007 ore 14:00

Manifattura di Cina fine sec. XIX. Coppia di piatti in porcellana decorati a motivi floreali in policromia (gravi difetti)

Valutazione € 300 - 350