Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Tavolo tondo a vela in legno laccato e deorato intarsiato in madreperla a paesaggio orientale. Gamba centrale a tre colonne tornite terminanti a rte piedi sagomati laccata e dorata. Inghilterra, sec. XIX ( cm. 110x75)
Valutazione € 1.800 - 2.000