Lotto n° 995  | Asta 237

Piatti Antonio ( Viggiù  1875 -  1962 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Il bagnetto" 1938 Olio su tela (cm 134x82) Firmato e datato in basso a destra.

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000