Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00
Scuola del sec. XVII, "Ritratto di cardinale", olio su tela (cm 60x45). In conrice a cassetta del sec. XVI.