Lotto n° 1091  | Asta 255

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00

Scuola del sec. XVII, "Ritratto di cardinale", olio su tela (cm 60x45). In conrice a cassetta del sec. XVI.

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800