Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00
Manifattura di Cina, Compagnia delle Indie, sec. XVIII. Gruppo di quattro piatti piani in porcellana policroma, decorati sul bordo a festoni e nel cavetto con alzatina di frutta.
Valutazione € 400 - 450