Lotto n° 1166  | Asta 255

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 950

In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00

Scuola inizio sec. XVIII. Ritratto di principessa con corona e gioielli. Olio su tela (cm 73,5 x 58).

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 950