Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 950
In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00
Scuola inizio sec. XVIII. Ritratto di principessa con corona e gioielli. Olio su tela (cm 73,5 x 58).