Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00
Manifattura dell'inizio del sec. XIX, salsierina biansata in porcellana di forma sagomata e corpo costolato decorato all'interno con medaglione raffigurante veduta di Napoli. (difetti e restauri).
Valutazione € 300 - 400