Lotto n° 1181  | Asta 255

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00

Manifattura dell'inizio del sec. XIX, salsierina biansata in porcellana di forma sagomata e corpo costolato decorato all'interno con medaglione raffigurante veduta di Napoli. (difetti e restauri).

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250