Lotto n° 1186  | Asta 255

Valutazione € 200  - 250

In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00

Manifattura del sec. XIX, piatto in porcellana decorato in policromia a volute e fiori e nel cavetto a stemma nobiliare.

Valutazione € 200  - 250