Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00
Scuola del sec. XVII, "Santo con crocefisso e bastone da pellegrino", olio su tela, (cm 72x57). In cornice dell'epoca. (difetti).