Lotto n° 376  | Asta 258

Valutazione € 700  - 800

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Firma indecifrata, "Figura di vecchio con barba", olio su tela, (cm 62,5x47,5). Firmato a sinistra. In cornice. (difetti)

Valutazione € 700  - 800