Lotto n° 401  | Asta 258

Bonardi B.

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Bonardi B.

"Lago di Como - Villa Melzi", 1878, olio su tela. (cm 35x46). In cornice. (restauri).

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.200