Coppia di tavolini a vela in legno ebanizzato decorati con dorature a fiori e uccelli, gamba centrale rastremata terminante con tre piedi sagomati, Inghilterra, sec. XIX (difetti)(cm 78x54x43).

Valutazione € 600  - 700